天气: 设为首页 加入收藏
今天是:
 
位置:首页 >> 采购信息 >> 代理采购 >> 成交公告 >> 正文
网站搜索:
 
常州大学白云校区2018年老行政楼维修改造工程项目中标公告
发布日期:2018-07-12 15:53:17 浏览数: 字号:〖
 
 

常州大学白云校区2018年老行政楼维修改造工程项目中标公告

项目编号

ZG2018058

工程名称

常州大学白云校区2018年老行政楼维修改造工程

建设单位

常州大学

工程类别

施工

招标方式

公开招标

建设地点

常州大学白云校区

推荐中标人

推荐中标人排序

单位

投标总价(元)

中标范围和内容

项目经理

1

常州市新桥建筑工程有限公司

210301.60

清单内的所有内容

杨佳

2

江苏常装建设有限公司

216964.61

清单内的所有内容

王继海

3

常州上家建筑装潢工程有限公司

222146.26

清单内的所有内容

徐惠芳

资格审查结果名单及原因

单位名称

结果

备注

常州雅盛装饰工程有限公司

资审通过

 

江苏常装建设有限公司

资审通过

 

常州上家建筑装潢工程有限公司

资审通过

 

常州市新桥建筑工程有限公司

资审通过

 

无效投标人

单位名称

无效的依据

臻友建设有限公司

投标规费与招标文件规定不相符合

上海天德建设(集团)有限公司

未提供《基本账户开户许可证》原件

江苏鑫洋装饰工程有限公司

投标规费与招标文件规定不相符合

投标人最终得分及排名

单位名称

得分

排名

常州市新桥建筑工程有限公司

97.82

1

江苏常装建设有限公司

97.46

2

常州上家建筑装潢工程有限公司

93.33

3

常州雅盛装饰工程有限公司

89.47

4

公告开始时间

2018712

公告结束时间

2018716

中标单位

常州市新桥建筑工程有限公司

中标价格、工期、质量

中标(元)

210301.60

控制(元)

270000

中标工期(日历天)

20

招标工期(日历天)

20

中标质量要求

合格

招标质量要求

合格

项目经理

杨佳

资质证书编号

00681254

评标小组名单

彭敏  刑逸淼  吴欢欣  沈华  王欢   

异议的渠道和方式

联系人:

朱燕菁

联系电话:

0519-85580366

传真: 

0519-86621928

地址:     

常州市龙锦路1259-2

邮政编码:

213017

电子邮箱:czztb@czztb.com

投标单位对本次招标结果如有异议,请于中标公告发布次日起7个工作日内以书面形式向江苏中冠工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢。

江苏中冠工程咨询有限公司

(原常州招投标代理中心)

2018712

打印内容 | 关闭窗口 | 返回顶部
 
Copyright (C) 2009-2010 by 常州市财政局 版权所有
主办单位:常州市财政局 联系信箱:czj@mail.czfb.gov.cn
技术支持:常州风讯网络科技有限公司 建议使用1024*768分辨率浏览
政府网站标识码:3204000012   ICP备案号:苏ICP备05003616号   公安机关备案号:苏公网安备32041102000483号