退出长者模式
您当前的位置:首页 >> 采购信息 >> 分散采购 >> 其他公告 >> 采购中(终)止公告 >> 正文
2025年集镇道路公用设施养护项目终止公告
发布日期:2025-01-10  浏览数:  字号:〖

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-320413-HRGL-T2024-0002 

采购项目名称:2025年集镇道路公用设施养护项目 

二、项目废标的原因

二轮报价江苏璞樾建设发展有限公司未按规定时间报价

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:常州市金坛区尧塘街道办事处

单位地址:常州市金坛区尧塘街道尧汤路8号

联系人:朱源亮

联系电话:15051945992

2.采购代理机构信息(如有) 

单位名称:江苏浩然工程项目管理有限公司

单位地址:常州市金坛区左邻右里44栋510室

联系人:丁梦芸

联系电话:15380466581

3.项目联系方式

项目联系人:丁梦芸

电话:15380466581