常采竞[2018]0306号
常州市政府采购中心受常州市新北区龙虎塘街道办事处的委托,就常州市龙虎塘街道办事处绿化养护项目(项目编号:常采竞[2018]0306号)组织采购,评标工作已经结束,废标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:常采竞[2018]0306号
项目名称:常州市龙虎塘街道办事处绿化养护项目
二、采购单位信息
采购单位名称:常州市新北区龙虎塘街道办事处
采购单位联系方式:0519-85480190
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:常州市政府采购中心
采购代理机构地址:常州市锦绣路2号 政务服务中心 1-1座6楼
采购代理机构联系方式:0519-85588159
四、废标的原因:均超出采购预算,采购人不能接受。
五、废标日期:2018年11月29日下午1:45
常州市政府采购中心
2018年11月29日 |